25.01.2016 11:07 Понедельник

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ!

Министерство социального развития, опеки попечительства Иркутской области Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ведет работу по следующим направлениям:

Министерство социального развития, опеки попечительства

«Комплексный центр социального обслуживания населения»

Ведет работу по следующим направлениям:

1. Обеспечение бесплатными путевками детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:
  • Неполные семьи;
  • Малообеспеченные семьи;
  • Многодетные семьи;
  • Опекаемые дети;
  • Дети-инвалиды;
  • Потеря кормильца.
  1. Обеспечение путевками детей, родители которых состоят в трудных отношениях с организациями, не зависимо от их организационно-правовой формы.
  2. Предоставление компенсации части стоимости путевки при условии, что среднедушевой доход семьи ниже двукратной величины прожиточного минимума.

Размер компенсации составляет 50 процентов от стоимости путевки, ежегодно устанавливаемой Правительством Иркутской области.

По всем вопросам обращаться:

(395-2) 779-076, 777-579, (395-2) 779-072

e-mail: soc-centr@mail.ru