06.03.2017 13:52 Понедельник

Конкурс фотографий "Крепкая семья и Экология"

Источник: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ»

С 21 февраля 2017 года дирекция федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» объявила об открытии конкурса фотографий «Крепкая семья и Экология», посвященного Году экологии.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии по темам: семья и экология, экологическая безопасность, семья и природа. Участники конкурса делают фотографии, отвечающие названным темам, и отмечают их  в приложении Инстаграм под хэштегом #экосемья2017.

Примеры фотографий участников конкурса можно будет посмотреть на официальном аккаунте по адресу:www.instagram.com/ecofamily2017.

Прием фотографий на конкурс осуществляется с 21 февраля 2017 года по 1 декабря 2017 года. Итоги конкурса и награждение буду проходить в декабре 2017 года