11.02.2019 13:47 Понедельник

Уважаемые руководители торговых предприятий Иркутского района! Информируем Вас о том, что в период с 3 по 8 июня 2019 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации Российской ассо

Уважаемые руководители торговых предприятий Иркутского района!

Информируем Вас о том, что в период с 3 по 8 июня 2019 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12 проводится V международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – форум).

Форум является крупнейшим отраслевым мероприятием в сфере розничной торговли.

Деловая программа форума включает в себя мероприятия с участием руководителей Правительства России, федеральных органов власти, государственных органов потребительского субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлов, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Запланированные мероприятия в рамках форума позволят в самом широком формате обсудить вопросы развития розничной торговли и налаживания эффективного взаимодействия органов власти с торговыми предприятиями, продемонстрировать профессиональные достижения, поделиться передовыми разработками и технологиями в сфере ритейла, обсудить важные проблемы отрасли.

Программа мероприятий формируется и будет опубликована на официальном сайте форума — www.retailweek.ru.

Заявки принимаются до 14 февраля 2019 года, об участии в форуме просим сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону: 8(3952)718-032 или на адрес электронной почты: torgovla@irkraion.ru.

Отдел потребительского рынка

администрации Иркутского район