16.11.2018 09:48 Пятница

О фактах оборота фальсифицированной молочной продукции

Упрвление Роспотребнадзора по Иркутской области доводит до Вашего сведения информацию о выявлении в обороте на территории РФ фальсифицированной молочной продукции — творог, м.ж.д. 9,5%, производства ООО "Хладокомбинат", расположенного (по представленным документам) по адресу: Нижегородская обоасть, г. Кстово, ул. Береговая, д.6.

Данное предприятие по указанному адресу остутствует, т. е. указанный производитель является "предприятием-фантомом", а находящаяся в оброте продукция с подобной информацией на этикетке является контрафактной.

Руководитель А.Н. Пережогин