18.11.2014 09:23 Вторник

МКУ "Служба ГО и ЧС ИРМО" сообщает!

«Нарушение правил пожарной безопасности в лесу».

За истекший период 2014 года в ОМВД России по Иркутскому району возбуждено 230 уголовных дел по ст.260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений», из которых раскрыто 88 преступлений, изъято у незаконных заготовителей леса и помещено на штрафплощадку 95 единиц техники, 1123 куб.м. древесины. В период действия особого противопожарного режима в Иркутском районе привлечено к административной ответственности 12 правонарушителей по ст. 8.32 КоАП РФ «Нарушение правил пожарной безопасности в лесу».

В соответствии с п.8 ст. 14 Федерального закона №1 52 — ФЗ от 27 июля 2006 г. «О персональных данных» персональная информация о гражданах, в т.ч. находящихся под следствием не подлежит публичном разглашению.