14.06.2016 08:54 Вторник

День непослушания

Автор: Работники МУК «ЦКС» Ширяевского МО

Вот и настал долгожданный праздник для детей Ширяевского округа, День защиты детей. Даже солнышко ярко  светило, сегодня, приглашая ребятишек на праздничную программу «День непослушания». А начался он с веселого концерта, ребятни – участников художественной самодеятельности. Песни, танцы, награждения, поздравление от Главы Ширяевского МО, Поповой Светланы Афанасьевны. В зале народу, яблоку не куда было упасть. После концерта на площади, перед Домом Культуры, состоялся флэш-моб, затем веселые игры, рисунки на асфальте, мороженное, мультфильмы, воробьиная дискотека.

В СК Горяшина для детей состоялся концерт, театрализованная игровая программа «Детство – это ты и я», в СК Лыловщина, кукольный спектакль «Машенька и медведь», игровая программа «В гостях у сказочных героев». А в деревне Тайтура ребятишки сами устроили, большой концерт, приготовили игровую программу, а помогла им во всем молодая многодетная мама Азарова Светлана.

Дорогие ребята, еще раз, хотим пожелать вам, хорошего летнего отдыха, улыбок, отличного настроения!