09.11.2017 09:14 Четверг

О проведении "Дня правовой помощи детям"

Уважаемые жители Ширяевского МО!

Информируем Вас о том, что 20.11.2017 г. Прокуратура Иркутского района проводит «День правовой помощи детям» с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также усыновители; дети-инвалиды и их родители).

Прием будет осуществляться с 9.00 до 18.00 помощником прокурора Иркутского района Комаровой Анастасией Алексеевной по адресу:

г. Иркутск, ул. Трудовая, 9, каб. №5.