17.04.2017 09:55 Понедельник

Голосование жителей муниципальных образований Иркутской области по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений в 2017 году

Источник: Администрация Ширяевского муниципального образования

ИНФОРМАЦИЯ

Во  исполнение Постановления Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских и муниципальных районов» в Информационно-аналитической системе «Живой регион» (сайт: htt://expert.irkobl.ru/poll) вновь открыто голосование жителей муниципальных образований Иркутской области по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений в 2017 году, осуществляющих оказание  услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства Иркутской области.