05.05.2017 20:36 Пятница

Желаем Вам…

Автор: Работники МУК «ЦКС» Ширяевского МО
Источник: МУК "Централизованная клубная система"

Юбилей, что может быть прекрасней, когда друзья, коллеги поздравляют с красивой датой, а дата особенная,  две пятерочки. Именно такой юбилей собрал сегодня в администрации  Ширяевского МО гостей,  к Надежде Викторовне Даниловцевой.

Надежда Викторовна главный специалист, специалист военного учетного стола, а еще много лет отработала специалистом паспортного стола. Отзывчивая, доброжелательная, всегда придёт на помощь в любых вопросах, а еще веселая, гостеприимная хозяйка.

Такую замечательную женщину пришли поздравить: депутат районной Думы, генеральный директор ЗАО «Иркутские семена», Ширяев Юрий Матвеевич, директор ЗАО «Иркутские семена» Ширяев Леонид Сергеевич, директор ЗАО «Колос»  Ишимцева Галина Викторовна, председатель совета ветеранов, Бармина Зоя Валентиновна и дорогой коллектив, во главе с главой Администрации Поповой Светланой Афанасьевной.

Работники культуры приготовили красочные поздравления,  юмористическую сценку.

Много сказано приятных слов в адрес Надежды Викторовны, поздравлений с юбилеем пожеланий здоровья, счастья.

И еще раз хотим пожелать Вам дорогая Надежда Викторовна,  чтобы красота не увядала, доброта не иссякала, радость не проходила, а счастье и любовь наполняли сердце до самых краев.