18.08.2017 10:46 Пятница

Источник: Администрация Ширяевского муниципального образования

ОБЪЯВЛЕНИЕ

26 сентября 2017 г. в 14-00 ч. в здании Дом Культуры д. Ширяева, ул. Ленина, 26 состоится общее собрание.

Повестка собрания.

1.О предложениях относительно проекта межевания земельных участков;

2.Об утверждении проекта межевания земельных участков, в том числе если такой проект содержит сведения о земельных участках, выделяемых в счет земельной доли или земельных долей, находящихся в муниципальной собственности;

3.Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;

4.Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны

невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны

невостребованными;

5.О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Начало регистрации участников общего собрания – в день проведения собрания в 13-00 ч.,

окончание регистрации в 14-00 ч. Для участия в собрании необходимо иметь: паспорт,

свидетельство на право собственности земельной доли, доверенному лицу – доверенность.

Администрация Ширяевского МО