30.08.2017 13:38 Среда

Кадастровая палата ответит на вопросы по получению информации из реестра недвижимости

Источник: Федеральная кадастровая палата по Иркутской области

Филиал Федеральной кадастровой палаты по Иркутской области проведет прямую телефонную линию по вопросам получения информации о недвижимости. Жители Иркутской области смогут спросить специалиста о способах получения сведений из Единого реестра недвижимости, формах предоставления информации, составе выписок ЕГРН и многом другом. На вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела подготовки сведений филиала Федеральной кадастровой палаты по Иркутской области Анастасия Валерьевна Куличкина. Прямая линия состоится 6 сентября с 10 до 13 часов. Вопросы можно будет задать по телефону: 8(3955) 69-43-89.