29.09.2017 13:43 Пятница

ОБЪЯВЛЕНИЕ Комфортная городская среда

Современная городская среда

о приеме заявок граждан и организаций по включению общественных территорий и дворовых территорий домов Ширяевского муниципального образования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Ширяевского муниципального образования на 2018–2022 гг.»

Администрация Ширяевского муниципального образования объявляет о приеме заявок от граждан и организаций для включения общественных территорий и дворовых территорий домов, подлежащих благоустройству в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Ширяевского муниципального образования на 2018–2022 гг.»

Сроки приема заявок: с 28.09.2017 по 28.10.2017 гг.

Время приема заявок: понедельник – четверг с 8 до 12 и с 13 до 17 час., пятница с 8 до 12 и с 13 до 16 час.

Место приема заявок: 664531, Иркутская область, Иркутский район, д.Ширяева, пер. Специалистов, д.1, по электронной почте: schiryaevskoemo@mail.ru

Почтовый адрес для отправления заявок: 664531, Иркутская область, Иркутский район, д.Ширяева, пер. Специалистов, д.1

Заявки граждан и организаций для включения общественных территорий и дворовых территорий домов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Ширяевского муниципального образования на 2018–2022 гг.» оформляются в соответствии с Порядком и сроками предоставления граждан и организаций по включению общественных территорий и дворовых территорий домов Ширяевского муниципального образования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Ширяевского муниципального образования на 2018–2022 гг.» подлежащих благоустройству.

Телефон для справок и консультаций: 496-498