26.10.2015 08:26 Понедельник

Нам песня сеять и жить помогает

21 октября открылась традиционная выставка достижений производителей сельскохозяйственной продукции "Агропромышленная неделя" в "Сибэкспоцентре". Церемония  открытия мероприятия, приурочено  ко Дню работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Иркутской области. Для культурной части выставки от Иркутского района принял участия народный ансамбль «Барышни-крестьянки». Своими задорными, веселыми песнями они привлекли не один десяток посетителей выставки. Хитом этого концерта была песня «Самовары прянички», где зрители подпевали  ансамблю. Встретили  губернатора Иркутской области Сергей Левченко песней «Россиюшка», «Запевай земляки». После концерта посетители благодарили за концерт.

Зав. Клубом д. Горяшина Кузнецова С.Г