23.12.2015 17:05 Среда

«Подари ребенку книгу»

Сегодня мы в гостях у детей Лизы, Олечки и Артема, которых опекает бабушка, Светлана Александровна Вознюк.

В завершении года культуры, Ширяевская библиотека проводит в декабре акцию «Подари ребенку книгу».  Главным спонсором акции выступила глава Ширяевского поселения Попова Светлана Афанасьевна.

Сегодня мы в гостях у детей Лизы, Олечки  и Артема, которых опекает бабушка, Светлана Александровна Вознюк. Дети с радостью встретили гостей, принялись разглядывать подарки. Светлана Александровна показала нам свои работы: вышивку бисером,  шали, подушки, чудо сапожки вязанные крючком. Все сделано заботливыми и умелыми руками, половина раздарена, а в чудо – сапожках ходит вся неугомонная семья. Ребятишки разглядывают картинки в подаренных книжках, собираются на новогоднюю елку и приглашают нас еще в гости.

Подарить детям целый мир, имя которому книга  — главная цель акции, которая продлится до конца месяца. Мы призываем всех желающих, присоединится к доброму делу.

Зав. библиотекой Аксенова Г.А.