05.06.2015 08:36 Пятница

Женщина песни достойная.

Мы хотим поздравить с юбилеем Федорову Людмилу Алексеевну!

Много лет  отработала в культуре Фёдорова Людмила  Алексеевна. Внесла  большой вклад в развитие культуры в нашем муниципальном образовании. Её любовь к песни помогла  создать в клубе д. Горяшина  три ансамбля, один из них получил звания народный – это ансамбль «Барышни-крестьянки».  В ансамблях поют люди  разных возрастов и профессий. Теперь она является художественным руководителем этого ансамбля. Своими  концертами радуют весь наш иркутский район. Людмила Алексеевна  всегда жизни  радостная, активная является опорой для местной власти и авторитетом  для односельчан.  Принимает участия в районных мероприятиях, таких как «Не возможное , возможно», в конкурсе «Поем романсы». Дай бог, чтоб этот азарт в работе, эта неуёмная энергия, была всегда вознаграждена уважением односельчан.

Мы хотим поздравить с юбилеем эту замечательную женщину, пожелать ей творческих успехов, семейного благополучия.  И чтоб еще долго, долго  Людмила радовала нас своим присутствием.

Зав. Клубом д.Горяшина

Кузнецова  С.Г.