15.12.2016 08:24 Четверг

Информация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Автор: Т.П. Рензяева
Временно замещающая должность заместителя министра
Источник: Министерство имущетвенных отношений Иркутской области

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области (далее – министерство) информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды такого земельного участка. Адрес подачи заявления: 664056,                        г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 101, адрес электронной почты: v.apolinskij@govirk.ru.

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

- путем личного обращения;

- через организации почтовой связи;

- в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата окончания приема заявлений –  13 января 2017 года.

Участок № 1

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 38:06:090101:810 площадью 1330 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, д. Ширяева, ул. Распутина, 17.

Разрешенное использование земельного участка: под индивидуальное жилищное строительство.

Ознакомление со схемой расположения земельного участков  осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг                            с 15-00 до 17-00 часов,  по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 105.