09.11.2017 09:41 Четверг

Объявление Выездная мобильная приемная

Уважаемые жители Ширяевского МО!

Информируем Вас о том, что 22.11.2017 г. будет проводиться выездная мобильная приемная с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также усыновители; дети-инвалиды и их родители). Прием будет осуществляться с 10.00 до 13.00 по адресу: Иркутский район, с. Оёк, ул. Кирова, д.91, «Г»