29.05.2017 09:19 Понедельник

Управление ПФР в Иркутском районе Иркутской области (межрайонное) информирует О ПРОВЕДЕНИИ ВИДЕОПРИЕМОВ ГРАЖДАН СПЕЦИАЛИСТАМИ ОТДЕЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Источник: ПФР

Управление ПФР в Иркутском районе Иркутской области (межрайонное)  информирует

О  ПРОВЕДЕНИИ    ВИДЕОПРИЕМОВ    ГРАЖДАН

СПЕЦИАЛИСТАМИ  ОТДЕЛЕНИЯ  ПЕНСИОННОГО ФОНДА  ПО  ИРКУТСКОЙ  ОБЛАСТИ

в  ходе  которых,   Вы сможете получить консультации  по                                      вопросам:

• Исчисления  размера пенсии;
    • Исчисления  и подтверждения страхового стажа;
      • Назначения страховых пенсий по данным лицевого   счета при согласии застрахованного  лица;
      • Другие вопросы, интересующие граждан в области пенсионного  законодательства.

С  заявкой  на  участие  обращаться по адресу:

664007,  г.Иркутск,   ул. Ямская 35  «А»

2 этаж  клиентская   служба

Справки по телефонам: