13.02.2018 16:47 Вторник

Когда поет душа…

Вот и отметили свой юбилей участницы народного ансамбля «Радуга», который своим творчеством, 15 лет радует своих односельчан и настоящих ценителей русской песни.

На юбилейный концерт собрались гости: народный семейный ансамбль «Русичи», народный ансамбль «Барышни — крестьянки», коллектив учителей и учеников Ширяевской школы, хореографические коллективы «Модерн» и «Бастет».

Ансамбль «Радуга» поздравили, вручили грамоты и подарили подарки: главный специалист по социальной политике Администрации Иркутского района Крапивина Е.С. , глава Ширяевского муниципального образования Пленкин С.Л., представитель общественного движения «Наш дом», член регионального политсовета партии «Единая Россия» Ким Р.Э., председатель совета ветеранов Ширяевского округа Черкашина В.В.

Участницы ансамбля благодарят всех, кто участвовал в концерте, а также гостей и зрителей которые пришли в этот день в Дом Культуры, и обещают работать не уставая, удивлять и радовать своих почитателей не равнодушных к их творчеству.

Художественный руководитель Аксенова Г.А.