24.11.2017 09:20 Пятница

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕТ ПРЯМУЮ ЛИНИЮ ПО ВОПРОСАМ ИСПРАВЛЕНИЯ РЕЕСТРОВЫХ ОШИБОК

Филиал кадастровой палаты по Иркутской области проведет прямую телефонную линию с заявителями седьмого декабря. В этот день все желающие могут задать вопросы по исправлению реестровых ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. На звонки граждан будет отвечать специалист юридического отдела Огнева Наталья Геннадьевна т. 8(3952) 289-777.

Прямая линия пройдет седьмого декабря с 10 до 17 часов.