07.06.2018 12:16 Четверг

Читайте Пушкина, читайте!

Автор: Аксёнова Г.А.
Зав. Ширяевской Библиотекой

В день рождения Александра Сергеевича Пушкина 6 июня, Ширяевская библиотека подготовила радиорепортаж о творчестве великого поэта. Активное участие, в котором приняли: лучшая читательница библиотеки, Козлова Люда, Радионова Марина, участник всероссийского конкурса «Живая классика» Радионов Игорь, учитель русского языка и литературы Елизова Оксана Владимировна.

В радиорепортаже прозвучали стихи и сказки. Слушателей пригласили к участию в акции «Читайте Пушкина, читайте!» где предлагали открыть книгу с произведениями поэта и прочесть страницу.