23.10.2014 10:47 Четверг

Гос. учреждение-Ирккутского регионального отделения Фонда соц. страхования РФ сообщает!

По обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, санаторно-курортными путевками и бесплатным проездом на междугородном транс¬порте к месту лечения и обратно.

с 01 января 2015 года полномочия по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, санаторно-курортными путевками и бесплатным проездом на междугородном транс­порте к месту лечения и обратно будут переданы от Министерства социаль­ного развития, опеки и попечительства Иркутской области региональному отделению.

Территория Ширяевского муниципального образования входит в зону обслужи­вания филиала №1 регионального отделения.

Директор филиала №1 — Ощепкова Людмила Владимировна.

Адрес — 664009, г.Иркутск, ул.Советская 109"Б".

Адрес электронной почты — 0l@fss.irkutsk.ru.

Телефон — (3952)290566.

График работы филиала №1: понедельник — четверг — с 8.30 до 17.30, пят­ница — с 8.30 до 16.15, обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00.