06.12.2016 14:50 Вторник

Праздник души

Источник: МУК "Централизованная клубная система"

Не каждый день увидишь на сцене выступление сразу нескольких ансамблей русской пени. В Доме Культуры Ширяева состоялась  творческая встреча, где свои таланты показали как хозяева народные ансамбли «Радуга» и «Барышни — крестьянки», так и приглашенные гости народные коллективы: «Родник» село Урик, «Рябинушка» село Марково.

Программа концерта была насыщенной и интересной. В концерте прозвучали русские народные, лирические и плясовые  песни. Радовали глаз яркие  костюмы, согревали душу слаженные голоса. Концерт прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер.

Хочется пожелать, чтобы коллективы жили, творили  и чаще выходил на большую сцену, радуя зрителей! Пусть живет родник русских песен, ведь русская песня — душа народная!