16.08.2017 15:55 Среда

О приобретении единых социальных проездных билетах

Источник: ОГБУ "Управление социальной защиты населения по Иркутскому району"

Уважаемые жители, имеющие право и пользующиеся правом льготного проезда транспортом в городском сообщении и(или) транспортом в пригородном сообщении по единому социальному проездному билету!

Информируем Вас о том, что реализация единых социальных проездных билетов на сентябрь месяц и последующие месяцы 2017 года будет осуществляться в почтовых отделениях, расположенных на территории Иркутской области.

Приобрести единые социальные проездные билеты на сентябрь текущего года Вы можете с 17 августа по 10 сентября 2017 года в следующих почтовых отделениях:

• 664540, с. Хомутово, ул. Кирова, 20
  • 664519, с. Смоленщина, ул. Заводская, 15
  • 664511, с. Пивовариха, ул. Майская, 36
  • 664528, р.п. Маркова, 4-1

Обращаем Ваше внимание, что единые социальные проездные билеты, приобретенные в других местах, с 1 сентября 2017 года считаются недействительными.